Christopher Denker (M)

Kontaktinformation

E-post:
Christopher.Denker@politik.solna.se

Uppdrag (2 st)

OrganisationUppdragPeriod
Kommunfullmäktige Ersättare 2021-02-18 - 2022-10-31
Kompetensnämnden Ersättare 2021-01-01 - 2022-12-31